К основному контенту

 

Расписание

Можно щелкнуть на каждом мероприятии, чтобы открылось полное описание:

Любое мероприятие можно добавить в личный Google-Календарь, чтобы потом получить напоминание. Для этого разверните мероприятие щелчком и в конце описания будет ссылка "Копировать в мой календарь". Чтобы добавить расписание полностью и всегда видеть новые курсы в своем календаре, нажмите кнопку "+GoogleКалендарь" в правом нижнем углу расписания.

 


Наша группа VK - подписывайтесь, будем рады пообщаться!

Записаться или задать вопрос можно по телефонам: 8-962-442-22-01, 8-918-884-8373, 42-22-01. Наш адрес: г. Ставрополь, пер. Рылеева, д.7, 4 этаж.


12-14 января «ПОНИМАНИЕ СЕБЯ И ДРУГИХ»

Большой трехдневный курс для решения проблем взаимоотношений и самооценки. «ПОНИМАНИЕ СЕБЯ И ДРУГИХ».
Принятие и честность с самим собой, освобождение от внутренних конфликтов и подавленных эмоций дает жизненную энергию и ощущение безопасности! После курса люди отмечают продвижение в тех сферах жизни, в которых они "застряли" (отношения, работа, здоровье...). На курсе используются принципы Адлеровской психологии, лучшие методики из Гештальт-терапии и Психодрамы. Начало в Пятницу в 18:30, а Сб и Вс - полный день.


Повторное участие (ассистирование) бесплатно, неограниченное количество раз в любом городе, где проводятся программы «Центров Взаимоотношений» (Список городов). Люди приходят ассистировать, чтобы поддержать тех, кто пришел в первый раз, и разрешить собственные новые жизненные задачи, снова побывать в теплой атмосфере принятия, глубже понять свои чувства и эмоции, научиться понимать других людей. Это по сути пожизненная поддержка, ведь Вы можете приходить на тренинг для разрешения очередной жизненной ситуации сколько угодно раз без повторной оплаты.

Записаться или задать вопрос можно по телефонам: 8-962-442-2201, 8-918-884-8373, 422-201.